27 ноября 2013 г.

Уже 3!

Девочки, привет! Уложила спать своих крошек и в блог))скучаююю!А ведь нам сегодня уже 3!
3 месяца я мама этого улыбчивого чуда, а мне всё кажется что это было вчера))


Как же быстро летит время, я совершенно не успеваю за своими девочками! Именно поэтому решила, что иногда буду писать в блог про малышек, чтоб хоть на мгновение остановить время, чтоб побольше осталось в памяти счастливых мгновений. Варюшка научилась смеяться)Знаете, смех трехмесячного ребенка - это просто непередаваемые эмоции!Смеёмся мы пока только с мамой, когда я её щекочу, когда приседаю с ней на руках)) и когда качаю её на ногах))
Сегодня мы были на приеме, взвешивались и измерялись, медсестра сказала, что выросли на 2,5 см, а мне и говорить не нужно было, мы когда в больницу собирались в комбезик не влезли)))Рост сейчас 58,5, а вес 5.200...вот такая у меня гирька для занятий спортом)))
Пришли домой и я обнаружила, что комбез у нас не один мал, так что отложила кучку на перешив))буду обрезать лямки и вшивать резинки, ползунки у нас сейчас тоже ходовая часть гардероба)
Виктория на фоне Вари выглядит совсем взрослой, но на деле, это совсем ещё крохотный малыш. Ей по-прежнему очень нужна мамина ласка и нежность, я порой думаю, что всё-таки Вике сейчас мало внимания уделяю((Хоть и стараюсь с ней играть, веселиться и просто дурачиться, но мысли эти меня не покидают.
А ещё Вика очень любит Варю. Иногда бегает играет, вспомнит про сестренку и начинает её нацеловывать, я просто плачу от умиления в такие моменты)Видимо из-за того, что разница всего 2,2 ревности у Викуши нет, надеюсь, что и со временем не появится!
А вот так мы спим...

                                                       Маленькие ангелочки)
Девочки, побольше вам простых радостей в жизни, ну и милых мосек перед сном))

12 комментариев:

  1. Катю,как же классно,читаю и улыбаюсь...доченьки это счастее,такие милашки!И очень здорово,что у вас две девочки,будут подружками на всю жизнь!Я тоже дружила и дружу с сестрой всю жизнь,никакая другая девочка,не смогла бы мне ее заменить)))Растите здоровенькими!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Кать, я сама была недавно свидетелем того, как братик свою младшую сестренку так же нацеловывает и ласково называет. Это так мило )) Хотя их мама тоже переживала, что ребенок будет очень сильно ревновать.
    Побольше таких постов с детишками!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя,поздравляю! В простых вещах и правда столько радостного можно увидеть,если захотеть)
    Счастья Вам,здоровья и пусть все будет хорошо,девченки просто красавицы)
    Катя,нашему малышу тоже недавно три было-ровесники практически с вашей Варюшей)

    ОтветитьУдалить
  4. На первой фотографии такая большая кажется ) Но обманчиво всегда смотрятся фотки крупным планом.
    На второй уже видно какая малявочка )
    Поздравляю Кать! Растите большими и здоровенькими!

    ОтветитьУдалить
  5. Варюшка - просто маленький улыбающийся комочек счастья... такая трогательная и сладенькая;)))) А на втором фото - два комочка;)))) Щёчки-булочки и у одной, и второй;)))) Красатулечки! А у мамы с папой двойной ОГРОМНЫЙ повод для гордости!;))))

    ОтветитьУдалить
  6. Какое же это счастье быть мамой! Катя, а у тебя это счастье двойное! Растите большими и крепкими! Семейного тепла вам и здоровья маме и малышкам,!

    ОтветитьУдалить
  7. Бозе, бозе!!!! Варя, будто улыбается во сне!:) Очарование.....ангелочки...:)
    Поздравляю, Катюш!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Катюша, даже не зная вас лично, можно сказать, что девочек и друг друга вы обожаете, вот они чувствуют и не ревнуют:)
    Фотки, конечно, умилительнейшие!!! Даже самый кремень слезу пустит)))

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, какие приятные эмоции, спасибо, очень приятно перечитать, вспомнить себя, дочечку. Поздравляю вас с новым месяцем! Пусть у дочек будет крепкая дружба и много радости на двоих.
    P.S. Загляни за рецептом для подружки;))

    ОтветитьУдалить
  10. The contents you mentioned in post are too good and very useful. I will keep it in mind, thanks for sharing the information keep updating further

    ОтветитьУдалить