17 июля 2013 г.

Про ярмарку.

 Девочки, привет)Ярмарка прошла 13 июля, а я вот только созрела для небольшого отчета. Сил она отняла у меня очень много, если честно. Я очень нервничала, переживала и, как оказалось не зря. Для начала нужно сказать отдельное спасибо моей дорогой подруге Ане, без неё я бы точно не справилась. Она поддерживала меня и морально и физически(если можно так сказать))На фото моя любимая Аннушка)



Почти все мои ожидания не оправдались: я не получила огромного эстетического удовольствия, не могу сказать, что очень хорошо провела день, да и затраты на участие окупились лишь наполовину(я уже молчу про затраты на материалы и проч)., то есть в финансовом плане это полный крах))Спасибо мужу, он  с улыбкой сказал мне: не переживай, и этот результат уже хорош)Хотя сама я понимаю, что от меня пока одни убытки))
Вечером пошел дождик, организаторы не предоставили нам шатер, и поэтому промокшие уже в 8 часов мы отправились домой. Самый большой плюс - это замечательная музыка, кажется, я влюбилась в джаз)
Так получилось, что фотографии у меня только нашего стола. Поэтому добавляю фото и иду потихоньку вышивать, цветочки делать пока не хочется)

















18 комментариев:

  1. Катя, отрицательный опыт - тоже опыт. Хорошо и правильно, что муж тебя поддерживает :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, это верно)А мужа за это и люблю)Ну не только конечно)

      Удалить
  2. Катя, не грусти! Не все всегда с первого раза получается. Зато у тебя теперь есть опыт участия в таких мероприятиях. Цветочки чудесные))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лида, да я вроде бы и не особо грущу, просто сил потрачено много, поэтому пока эмоциональный спад чтоли...а опыт этот очень полезен, есть над чем задуматься)

      Удалить
  3. Муж - Молодец! Хотя, чтож тут хвалить - любящий мужчина в каждой ситуации поможет и поддержит:)))
    А про ярмарку...я в лёгком ступоре - не понимаю, ведь такие шикарные украшения... На самом деле, Кать. Стол оформлен суперски, работы очаровательные, мало того что сочные и красочные, но и неимоверно модные, стильные! Не вешай нос и не бери в голову, Тебе нельзя:))) У Тебя же "пузик-карапузик":))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо)))А я и не вешаю нос, строю наполеоновские планы по участию в предновогодней ярмарке))Лишь бы карапузики мои позволили, потому как уже не в пузике будут))

      Удалить
    2. Катюша...я может не так поняла, но как? "карапузики" в множественном числе????? Неужели двойня?:))))))

      Удалить
    3. не-не)я имела ввиду и старшую дочку))в пузике одна))

      Удалить
  4. Ymasya, спасибо за приглашение, но я пока откажусь)

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, ждала твоего рассказа. У самой не получилось выбраться. С дождем вам не повезло, это точно. Ах, сколько же ты красивостей наделала. Все такое чудесное, очаровательное. Жаль что не оправдались потери, но окупить половину затрат на ярмарку тоже очень-очень хорошо. Если честно я когда думала об этом, то и вовсе представлялся большой бублик ))) Так что все же ты молодец, боец и храбрец ))) И еще... фотки супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аль, спасибо за поддержку!
      А фотки это заслуга моей подруги, я так не умею, да и нечем)

      Удалить
  6. Катюша, поздравляю с первым опытом, пусть твое увлечение развивается и приносит не только моральное удовлетворение, но и приятный доход, у тебя обязательно все получится!

    Очень красивые фотографии, а украшения - выше всяческих похвал!

    ОтветитьУдалить
  7. Ну вот мне тоже кажется, что уже даже само участие в выставке это хороший результат. Ты отлично подготовилась, столько разных цветочков, ярких, необычных. А остальное - наверное не всегда бывает с первого раза. И в этом тоже есть плюс: не придется разочаровываться позже. В общем, главное не победа, а участие!!! Ты молодец! Удачи в дальнейшем!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, случайно забрела к тебе в гости, а тут такое многоцветие! Я тоже обожаю цветы из ткани, заходи в гости, буду тебе рада). От первой выставки не стоит ждать прибыли, здесь главное получить заряд, необходимый для дальнейшего творчества, пообщаться с единомышленниками. Здорово, когда посетители берут в руки твои работы, рассматривают, восхищаются - это же такие суперовские эмоции!!! В общем, с первым опытом тебя и не сворачивай с пути!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающие фотографии)))


    Не забудьте принять участие в моем конкурсе. Призом станет набор для бровей от Anastasia Beverly Hills.
    http://beautyselective.blogspot.ru/2013/09/anastasia-beverly-hills.html

    ОтветитьУдалить
  10. Катюш, ну это просто стечения вот таких-вот обстоятельств. Может не тот день, не то место, да и мало чего еще!!! Это совсем не повод расстраиваться!!!!! Цветочки ШИКАРНЫЕ!!!!!! И пусть этот день никак в негативном плане не повлияет на твое творчество!!!! Ты даришь людям красоту и радость!!!!

    ОтветитьУдалить