20 июня 2013 г.

Про июнь.

Обещанного три года ждут. Девочки, это про меня))Мне, наверное не стоит давать обещания, потому, что всегда находятся "важные" причины их не исполнять. Сказала, что напишу на следующий день после розыгрыша конфетки, вот и пишу...всего-то пятый день после этого пошел))
Будет много букв. Предупреждаю сразу. Общественно-полезного особо ничего не напишу, так что велком кому интересно почитать просто мою болтовню. Накопилось видимо))
Ну, а это на закуску



 Фото с дня рождения Викуши. Фотограф не я. Это дело рук моей замечательной подруги Аннушки.
Покажусь и я сразу. Теперь вот такая:

Слегка блондинка и не слегка бегемотик)Ну вы уже поняли почему я бегемотик))В сентябре мы ждем еще одну малышку.Буду счастливой дважды мамой. Поскорей бы, беременное лето дается нелегко((

4 июня дочке исполнилось 2 годика. Задуваем свечи всем семейством)
На др очень много всего хотелось сделать, но как обычно из запланированного получилось лишь процентов 10)) Но именинница была очень счастлива, детям им вобще не много для счастья нужно)

А дальше были будни. А потом мое др. 23 розы от любимого мужа, поцелуйчики дочери и поздравления от дорогих мне людей. И розыгрыш, про который я чуть не забыла, потом долго пыталась зайти в инет, потом скопировать картинку с рендома(как там это кстати делается?), потом написала как есть, надеюсь мне поверили. Муж -свидетель, я ничего не выбирала специально, но конфета моя так удачно досталась человеку, которому она должна пригодиться. Я этому, признаться, очень рада. Я ведь все блоги просматривала, и частенько просто недоумевала зачем люди записываются...надеюсь, не обижу никого этим, но так и есть. 
Ну и напоследок еще одна новость. В июле я решила участвовать в фестивале "Усадьба джазз". Фестиваль предполагает выступление джазовых музыкантов из Америки, Норвегии, Грузии и России. По сути это огромный опенэйр, в рамках которого намечается дизайнерский рынок. От  музыки я очень далека, а вот в дизайнерском рынке рискнула поучаствовать. Боюсь жутко. Продавать пока почти нечего. Одни расходы. Но ХОЧУ!Так что я скорее всего опять надолго пропадаю, буду шить свои цветочки)))
Всем дочитавшим плюсики к карме и хорошего настроения))
Ну вроде всё))
P.S. а вроде и не много букв..



17 комментариев:

  1. И совсем не много букв)) А фотографии замечательные! Поздравляю со всеми прошедшими праздниками, и удачи во всем задуманном!

    ОтветитьУдалить
  2. Дочка - чудо!!!
    Очень позитивные фотографии! Я тоже рожала в сентябре и все лето беременная была - мне не понравилось))))))
    Усадьба джаз - это круто!) А мне что-то смелости не хватает для участия в чем-то подобном, надо перебороть себя, ведь хочется очень!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, а я просто мужа уже замучила, все говорю ему участвовать или нет, что делать и тд., ну он уже и сказал участвуй!Я вот не представляю что я там буду делать, но решилась))
      А жаркое лето вобще не в радость, вот такие мы беременные прихотливые, нам то холодно, то жарко))

      Удалить
  3. Да, доця прелесть, Поздравляю с днюшками) желаю самого главного - здоровья!

    ОтветитьУдалить
  4. О и конечно же творческого вдохновения к ярмарке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо огромное!Надеюсь вдохновение не покинет в нужный момент)

      Удалить
  5. Катюша... Мои поздравления! Вторая девчушка:) Супер!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Доча-лапочка! ))
    Кать, быть бегемотиком тебе очень идет ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, спасибо))Одно радует- быть бегемотиком еще не очень долго))

      Удалить
  7. Последнее фото класс!!! А вообще с днем рождения доченьку, она красавица )) Букв совсем немного )) И беременность тебе очень к лицу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За фото отдельное спасибо фотографу нашему любимому, я так не умею))
      Спасибо, Аль)

      Удалить
  8. Катюююююююш!!!!! Бегемотик, это так классно!!!!!!! Это так красивооооо!!!!!!
    Участвовать надо!!!:)

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, дочку с днем рождения! Тебе - удачи на фестивале джаза. Обычно люди, слушающие джаз - культурные и с неординарным мышлением. Им ручные вещи очень должны понравиться, мне по крайней мере, так кажется :) Расскажи обязательно, как все было.

    ОтветитьУдалить
  10. Какие теплые и душевные фото :)
    Приглашаю на конфетку - http://ygolokdlyadushy.blogspot.com/2013/07/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить