29 мая 2013 г.

Скоростная прихватка

Мысли о том, что нужно сделать рукодельный подарок кому-то из близких людей, возникают у меня обычно за сутки или того меньше, до момента, когда этот подарок нужно дарить. Эта прихватка не стала исключением. В ночь перед днем рождения сестры моего мужа я решила, что к подарку обычному нужно добавить что-то рукодельное, непременно с вышивкой и непременно полезное)


17 мая 2013 г.

И снова цветочки!

Девочки, я к вам опять со своими цветочками)
Цветок на невидимке, очень интересного цвета. Я если честно даже затрудняюсь его как-то идентифицировать...

16 мая 2013 г.

Моя первая конфетка!

Ох, и безответственный я человек! Опаздываю с обещанной конфеткой уже на 2 часа) Хотя , думаю, никто особо от этого не огорчится)
Мне было очень приятно получить замечательные конфетки от Лены и Маши, так что сейчас и мне хотелось бы сделать кому-то приятность. Конфету приурочу к своему дню рождения, 15 июня мне исполнится 23, как по мне, так это совсем еще ничего))Получать подарки в ДР я очень люблю, но и дарить радость кому-то доставляет огромное удовольствие!Поэтому вот:

14 мая 2013 г.

Моя прелесть! и Анонс!

              Девочки, привет! У нас ведь только девочки?))
   Я понимаю, что название поста несколько банально, но ничего поделать с собой не могу!
Вот она - моя прелесть, прибыла ко мне из далекого Красноярска!

12 мая 2013 г.

Весеннее пробуждение)

Девочки, привет!Сама того не замечая, опять выпала из блогожизни)Есть, что написать, есть что показать, но видимо за год с небольшим я так и не привыкла до конца к своему блогодомику. У меня то осенняя хандра, то зимняя, то весна никак не наступит...Но яркое солнышко за окном и  первые цветочки на обочинах уральских дорог меня всё таки растормошили, поэтому пишу))
И показываю: